Коллектив поликлиники № 2 принял в свои ряды молодых специалистов

В последнее время благодаря Региональному проекту Чувашской Республики «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Чувашской Республики квалифицированными кадрами» в рамках национального проекта «Здравоохраненние». кадровый состав Второй городской больницы чаще и чаще пополняется новыми специалистами. Вот и снова коллектив поликлиники № 2 принял в свою большую семью молодых специалистов. Это врач-терапевт Егорова Ольга Владимировна и медсестра процедурного кабинета Михайлова Татьяна Викторовна.

Молодых коллег попривествовала заместитель председателя профсоюзной организации больницы Марина Витальевна Балбашева, которая отметила, что выбор профессии является для каждого ответственным и трудным шагом в начале жизненного пути. Профессия медицинского работника – одна из самых уважаемых и ответственных. От знаний и умений врачей, фельдшеров и медсестер зависит не только здоровье, но и жизнь пациентов. Молодые кадры – это новые знания, активность мысли и дела.

Много добрых напутствий в этот день прозвучало от ветеранов больницы. Свои пожелания высказали и старшие, более опытные коллеги.  Коллектив больницы надется, что молодые кадры станут ннастоящими высококвалифицированными специалистами, патриотами своего дела и продолжат лучшие традиции Второй городской больницы.

31 октября 2020